Консультирование по вопросам безопасности

ООО ЧОП «ПБО» в рамках консультирования по вопросам безопасности предлагает услуги по  комплексной проверке персонала без создания на предприятии службы безопасности. Наши сотрудники профессиональные психологи работящие ранее на оперативных должностях, использующие в своей практике не только личный опыт но и технологии специальных служб. Мы сотрудничаем с профессиональными ревизорами и психологами, системными администраторами, в штате предприятия имеются монтажники систем охраны и видеонаблюдения, бывшие работники силовых структур. ООО ЧОП «ПБО» предлагает Вам услуги по комплексной проверке предприятий по предотвращению хищений на предприятии, проверке эффективности работы существующих служб безопасности, проведению кадровых проверок в Вашей компании и проверка благонадежности партнеров и контрагентов.

Если вы считаете лишним вводить штатную единицу службы безопасности, то мы окажем Вам данную услугу по абонентскому обслуживанию или разово, что позволит сократить расходы и получить адресную и эффективную помощь по возникающим вопросам.

В чем ваша выгода?

  • Риск хищений сокращается в разы, вашему предприятию больше не грозят финансовые потери, которые могут составлять десятки и сотни миллионов рублей.
  • Вы уверены в честных намерениях тех, кого берете на работу и правильно оценивают вашу лояльность.
  • Вы точно знаете, насколько персонал лоялен к компании и соответствует занимаемым должностям (зарплатам).      
  • Взаимные подозрения в коллективе не мешают командной работе.                                                                 
  • Укрепляется ваша репутация.  

Подготовим отчет о проведенных работах в установленные сроки, с выполненными мероприятиями и с рекомендациями по усилению систем безопасности (со сметной документацией при необходимости).         

Позвоните нам сегодня и мы охотно ответим на любые вопросы, обсудим условия сотрудничества.